Перейти к содержанию

Gribaldini

 Пользователь
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Сообщения, опубликованные Gribaldini

  1. 31 минуту назад, a6pakaTa6pa сказал:

    А где на скрине видно что это игрок Berserk ? За нарушение правил игрок будет несомненно наказан. Но на скрине не понятно что это за игрок.

    Ну скрин можно найти если примерно время вспомнить ,а так чё за нарушение залез не туда ?

     

     

  2. А по гренам  урон тоже заметен слабый причем не для всех видать )) я после шумки например вовсе двигаться не могу а некоторые стреляют и точно главное )) вопрос в другом - если чета подрезали почему нет инфы ? В тихоря Але тока для избранных хз , бинды на срыв заряда вообще ужас - они кто пользуют образно бесконечный  магазин получается а  кто не в курсе или принципиально не накручивает так заряжаем по пол часа - чета на местных серверах долго это как-то происходит 

     

  3. 2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

    по престижу делится у кого высокий, остальных с кд от 1.2 по кд 

    я извиняюсь но это может хорошо для ком боя а для дома ну такое  бо  в  одной тиме  может быть с  первых  50-и  один  игрок а в другой  4 - 6  и  вот  эти  вот  игроги  и  решают  .   на   доме  чел   с красным престижем уже понимает что да как и че надо для победы а не  играет как  в  тире  по  тарелочкам  . почему  изначально не поделить всех  по престижам и песни конец  ?  просьба высказать соображения ветеранов сервера дом и закрыть уже эту тему с балансом раз и навсегда  

  4. на  сервере  дом  наблюдается  жуткий  дизбаланс   перевес по  очкам в командах в  два и более раза  . дизбаланс   имеется  в  двух из  трех партий  это как минимум  . как я  понял делится изначально по чему угодно но только не по престижу а в процессе  там как то уж регулируется - так почему бы изначально не делить по престижу .?  спасибо 

  5. 7 часов назад, Malinka сказал:

    Нам любое не надо, именно указанное в рамках целевого режима. Чтобы не просто бегать и стрелять во все что видишь ... А вообще иедя с непопулярным у игроков оружием  и выдачей всем в начале раунда тоже неплоха. На чем меньше всего играют ? (на скорпионе?, что еще кроме дроби ?)

    все  ! это уже провал  - можете  сворачивать  тему  )) 

  6. 36 минут назад, a6pakaTa6pa сказал:

    такую группу заинтересованных до 5 игроков  можно найти по любому виду оружию . Кто на рпг ,кто на снайперках.В итоге сервер будет пустой .

    чета мне вот кажется если поднять на каком либо из серверов ( кроме  дом  )  систему начислений рейтинга процентов так  на  50  то  людей  будет  намнооого  больше  -   из  местных так точно  ))

  7. 52 минуты назад, Дембель[Z] сказал:

    так блин ладно старики с хардом в ладах ты тоже до кучи ))а как же остальные кто себе ноги простреливает ?))они же побегут либо опять таки на отдельный сервак по харду заходить не захотят из за сложности )))ну не знаю мое мнение такое может ошибаюсь ..один фиг Абрычу решать это )

    хард или не хард то не важно все в равных условиях будут и без ракеток вот главная  мысль   походу  ))  

  8. в  принципе идея понятна и интересна тока я б добавил мини карту в углу чтоб ВСЕХ было видно в независимости стреляют или нет   и   нож для  остроты ощущений    ))   а так на  усмотрение конечно все  гл  админа  .  спасибо за  грамотное изложение своих  соображений приятно было изучить  

  9. 1 час назад, Malinka сказал:

    ... а чего еще нет на вашей сборке? Может марева когда кто то рядом в стенку стреляет, от нее отлетает шелупонь всякая и ничего не видно в прицел или тряски от падающих бомб, когда толком не прицелится или может нету частиц всяких летящих и дымки на некоторых картах ? Может я по дефолту играю в трудную версию  ... ??? :)))

    лучше 1 раз  увидеть чем 100   раз  услышать    ))

  10. В 18.05.2016 в 13:43, a6pakaTa6pa сказал:

    исправил

    подскажите     а  то уже запутался    )))если  вооще  ВСЕ      по cod  удалил  )) где  скачать  все  с нуля   одним  махом   ?   скоро нов  провайдер припрется  - пора готовится   )))

  11. 19 часов назад, NGLSHMNN сказал:

    1) Блокировка Чата
    2) NGLSHMNN
    3)
    2310346615188104946

    Ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания

    Приговором "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court" от «08» сентября 2021г. я признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 2 "Zona-Ato rules", а именно "Неадекватное, оскорбительное поведение",  и назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3мес 3недели, с отбыванием наказания в исправительной колонии "ВОН ИЗ ЧАТА"  (в случае если в приговор вносились изменения, указать сведения о внесенных изменениях со ссылкой на дату и суд).
    Срок отбытия наказания исчисляется с «8» сентября 2021г., конец срока «29» декабря 2021г.

    В период отбывания наказания мною получено 6 поощрений, взысканий не имею, трудоустроен, переведен на облегченные условия содержания, активно участвую в спортивных и культурных мероприятиях, раскаялся в содеянном. Во избежание подобных ситуаций обязуюсь:  лиц, вступивших со мной в "словесную перепалку"  приглашать на аудио/видео конференцию для беседы, а так же на нецензурную брань в мою сторону реагировать спокойно.

    В связи с изложенным считаю, что для своего исправления не нуждаюсь в полном отбывании назначенного судом наказания. Учитывая указанные обстоятельства, а также то, что в настоящее время мною отбыто более 2/3 срока, назначенного судом.

    ПРОШУ:

    освободить меня условно-досрочно от отбывания наказания, назначенного по приговору "БаБы_БаНаНы" районного суда  "Zona-Ato Court"  от «8» сентября 2021г. 

    Приложения: копия приговора,GuID,медецинское освидетельствование.

    «25»ноября 2021г. Подпись NgL

    https://yandex.by/video/preview/?text=вежливость лучшее оружие вора&path=wizard&parent-reqid=1637903475120720-8070362182860815488-sas2-0798-sas-l7-balancer-8080-BAL-1214&wiz_type=vital&filmId=3362278932077828381

  12. организация   и   проведение  подобных мероприятий  несомненно   пошло бы  на  пользу   любому   проекту  но  это   100 пудова  хлопотное  дело и на  одном  энтузиазме  (  без  финансовых    вливаний   ) вряд-ли проканает  

  13. 6 часов назад, BigBaza сказал:

    Полностью поддерживаю...Если меня в следующий раз За*бёт "CAPS LOCK", И ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С КЕМ ЛИБО, В Чат   будет написано "кAПСЗАEБAЛ"( как видно, у мени с ним конфликты...), то Баба Банан выпишет чат блок на 8 дней. Если б в COD4 имелся приват чат, тогда было бы целесообразно запрещать МАТ    на 100%

    Это к тому что слишком суровое наказание)

    слишком  суровое   то  у   BUZZOVOI    )))       там  на    4  месяца     робот   Баба  бан    выписал  ))   а   это   все   так    -     пыль  для    моряка 

  14. 7 часов назад, danatello сказал:

    Насчёт мата я просто выскажу своё мнение - в интернете в 2021 году банить за мат в чате не совсем ок, хотя бы потому что 99% населения его юзает и в этом нет ничего постыдного. Но видимо тут люди старого порядка, мне особо без разницы, просто неприятны ограничения в желании высказать эмоции. 

    Насчёт мониторинга чата - ни разу не видела ни одного админа онлайн на крос/кросхард. Но при этом ограничения все же существуют и чат "мониторится". У меня нет желания писать на форумный чат о бесполезных субстанциях, которые называют себя людьми и оставляют от себя только воняющую жижу в виде нытья в чат, потому что если я начну, то придется скосить почти половину населения этого серва, а мне ботики для фарма килов только в радость. И Как-то все очень чувствительны к чужим ротациям, но может я просто слишком много двигаюсь и это в новинку на этом проекте (для слияния с толпой надо брать дробь/рпд/п90/мп5/Аксу и на все навесить глушак).

    В любом случае благодарю за ответ и за совет написать гл.админу :)

    а   че  так  долго   ?  можно  же  было  в  двух  словах  -  все  хреновые  одна  я  хорошая  - разбаньте

    • Haha 1

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...