Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

В 23.05.2017 в 07:42, Дембель сказал:

Есть тип людей которые прячутся по трубам ....а есть те которые ищут тех кто прячется по трубам ...(В.Цой) там и оставим )

Я осознал, что прятаться в трубы при Ромке нехорошо)) Разблокируйте меня, пжлста.

Роман, ты конечно тоже красавчик. Нет, чтобы в игре написать. В бан меня перманентный, ну это жестко же. Это труба, а не WH.

Изменено пользователем Slavyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rEg_Podolsk сказал:

В чём суть? Тема то про читерьё. Блин, ну сколько их , этож ппц.

надпись внизу справа.предупредил админов чтоб не посчитали за читы...а читерья валоом.какой кайф так играть непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, yurik сказал:

надпись внизу справа.предупредил админов чтоб не посчитали за читы...а читерья валоом.какой кайф так играть непонятно

По поводу  читерья что их валов не совсем согласен. Валлках используют в основном нубы или новички, и он малоэффективен против игрока со скиллом. Аимбот ,норекоил не работает на версии 1.8 - вот это главное.Остальное все детские шалости школьников,которые с читом после первого раунда , а иногда даже и раньше в минусах покидают сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slavyan сказал:

Я осознал, что прятаться в трубы при Ромке нехорошо)) Разблокируйте меня, пжлста.

Роман, ты конечно тоже красавчик. Нет, чтобы в игре написать. В бан меня перманентный, ну это жестко же. Это труба, а не WH.

Ну я в игре  с тобой и не был) ты на скринах "засветился" )
Насчёт перманента, это просто Дембель жёсткий парень, я думал максимум на недельку отправят тебя на скамью штрафников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slavyan сказал:

Я осознал, что прятаться в трубы при Ромке нехорошо)) Разблокируйте меня, пжлста.

Роман, ты конечно тоже красавчик. Нет, чтобы в игре написать. В бан меня перманентный, ну это жестко же. Это труба, а не WH.

Без проблем ...уважаю когда на прямки и терпеть не могу мышинный характер а так же суть ...какой ты так ты и играеш ! Домой приду разбаню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...