Перейти к содержанию

Помогите


diY.Klin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые админы и глав админы у меня жалоба на сд сервер.Я много лет играю 3 года играл на однов сервере оптизон пока он не умер потом скитался по разным серверам и вот нашел сервер где мне все нравится и играю уже давно на вашем сервере.И вот просьба от меня и от моего клана исправьте регу не убивайте снайпера во мне.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сервер без реги! Самое опасное, на что способен снайпер играя на этом сервере, это сделать закладку клеймора и с4. Куда делась рега?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 diY.Klin  

 Титьки

Объясните неграмотному ,понятным языком, что такое "рега"? ) 

Это связано как-то с тем что ты стреляешь визуально (твоими глазами) точно, но на самом деле не попадаешь?
 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу исправить эту проблему,потому что на снайперках нереально играть.
Целишься точно в тело стреляешь в него а пуля непонятно куда летит. Не попадает короче.Проблема эта давно уже.
Сервер классный но эта проблема его очень портит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за рега и какая проблема со снайперками я не знаю,работает сервер в обычном режиме. Я понятие не имею что там у вас за проблемы и как их решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СД сервере отсутствует регистрация пуль, выпущенных во фрага. На других серверах зоны АТО этой проблемы нет. Уважаемая администрация, просьба прислушаться к фанатам игры СД режима и попробовать найти и устранить эту ошибку!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 angrypers

 

Ну ты уж не перебарщивай)

Насчёт снайперок - они действительно "работают через раз" ,только что проверял .Но я бы сказал что это не только на СД , на других серверах тоже такая проблема существует .Вроде играешь сначала нормально, а потом перестаёшь попадать даже по статичным целям при неподвижном прицеле! потом подождёшь немного,поменяешь оружие и всё вроде нормально становится. В общем волнообразно как-то ) и я уже привык)

Ну если вдруг исправят, буду рад)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж включусь в эту тему т.к. меня это тоже очень расстраивает, а порой и бесит....
Сама присутствую на "ЗонаАто" не очень давно, но и не мало, успела полюбить этот проект. Провожу время в SD, CTF, DOM, MIXHARD, иногда и в другие режимы захожу. Сперва я не видела проблем т.к. по началу, проводила время в DOM, потом начала часто посещать SD в итоге этот режим мне понравился больше всего. Но интерес начал пропадать к SD из-за проблем, которые обнаружила, играя, не только на этом проекте, но и на других серверах...
Рега отсутствует на снайперских винтовках, иногда и с АК непонятно куда стреляет, с дигла порой тоже пули непонятно куда летят , причем только на СД, в других режимах этой проблемы нет.
Также на сервере странно работает "цензура".
Сегодня получила бан за слово "не психуй" омг... А слово" бля, пздц и ебанный в рот" он не воспринимает за мат...Извиняюсь за мат, но так оно и есть)
Прошу админов исправить эту проблемы, ибо заметил это не только наш клан(diY), но также и другие постоянные игроки SD, некоторые уже начинают терять интерес. И ново-зашедшие игроки часто, либо жалуются, либо интересуются по этому поводу. Надеюсь, что наши молитвы будут услышаны потому, что мы все любим SD, а из-за всей этой неразберихи начал пропадать народ, сейчас не так много игроков заходят, раньше было больше. Ну и конечно же играть было интереснее и веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kseniya сказал:

не только на этом проекте, но и на других серверах...

возможно это проблема самой версии игры 1.8 . Повторюсь еще раз ,я понятие не имею как решить эту проблему. Антимат в доработке и скоро исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде понятно как распределяются игроки по командам, то есть если равное количество игроков то кидает за проигравшую команду. вопрос игра только началась, 0-0 выбираю САС кидает за СПЕЦНАС(или на оборот) выхожу повторяю выбор, тоже самое. Почему я не могу  играть за ту команду которую сам выбрал ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Syrax сказал:

Мне вроде понятно как распределяются игроки по командам, то есть если равное количество игроков то кидает за проигравшую команду. вопрос игра только началась, 0-0 выбираю САС кидает за СПЕЦНАС(или на оборот) выхожу повторяю выбор, тоже самое. Почему я не могу  играть за ту команду которую сам выбрал ?

Потому что работает автобаланс! Сервер сам решает за какую команду нужно зайти игроку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...