Перейти к содержанию

Mazarini

 Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mazarini

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. если бы я не понимал с чем имею дело , да расстроился бы наверн ) но по факту буду играть у вас с удовольствием! и без читов )
  2. Понято , закрыто ) снесу винду )
  3. Причем тут старички и случайно заходящие на сервер игроки не пойму ? ты хоть сам понял что сказал ? т.е. по твоему не может любой другой пользователь зайти на серв и поиграть со сторонним ПО пока-что его незабанят ? смешной такой ))) Говорящая голова , лишь бы что то сказать Хаха, ладно бы по сути , просто трёп )
  4. Ник я не позорю(но это твое мнение , да и ты смотрю, даже не смог понять ХАха, почему я скачал ПО) , не плагиачу, прост даю вспомнить людям, кто такие игроки былых лет , сомневаюсь что ты мне земляк, я могу снести винду на неделе и все будет ок))) штраф оплачивается только если 2 недели прошло со дня бана. А так "Васянь" это всего лишь игра.
  5. 1) Mazarini 2)21-04-21 08:15 3)Wh , Radar 4)2310346617398477523 Здравствуйте уважаемые, мои доводы : Показалось что некоторые игроки используют сторонние ПО. мои Разъяснения: думал что на ваших серверах, как и на всех, не следят за таким безобразием, но ошибся. Скачал се сторонние ПО и зашел мстить за такую несправедливость , но если бы я знал, что за этим следят и администрация сама разберется с нарушителями такого бы не случилось. Просто грустно как то теперь , сервер где можно играть честно с равной конкуренцией теперь для меня недоступен( P.S. Извините ошибся, все мы люди , все можем ошибиться.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...