Перейти к содержанию

antyhack

 Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения antyhack

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Reacting Well Редкий
  • Conversation Starter Редкий
  • First Post
  • Dedicated
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. demo0344.dm_1 Тут комментировать, только портить Легким движением руки абсолютный ноль превращается в снайпера-вертушечника.
  2. Я подумал ник стырили. В статистике по ножам был один ник стало два, думал кто-то мимикрирует
  3. Как успел так и скрин сделал на килкаме. Он там еще с другой стороны стоял наверху на доме, за палаткой на балконе чтоли. Я не шарю в этом никогда не пользовался всяким шлаком, как он туда залазил, лифт там или что-то еще. Я потом включил демозапись, но игра кончалась и он выскочил вроде, искал его перебором не нашел. Просто этот тип играет давно и явно знает, что можно, а что нет. То что на скрине нет ника это я и сам видел, но вы же админы может по логам видно, может вы пишите демки, этого мне не ведомо. 28.01.24 в 00:37 (27.01.24 21:37 мск) сохранил паинтом этот скрин, соответственно игра была за пару минут до этого (хотя может и чуть раньше). ЗЫ глянул сейчас этих берсерков куча целая. Может и новичок был конечно. Может по логам видно будет или еще как-то
  4. Когда не новичок так делает, то он уверен в своей безнаказанности. BERSERK супер снупер
  5. К примеру на отправлении я кидаю с4 в одни и те же места, где роятся ваши "золото" и вполне знаю как раньше убивало и как сейчас не убивает. А что по имбо снайперам с их макросами, скриптами, биндами? Написал макрос, читай бинд, скрипт, да как угодно. Снайпер не должен иметь способ стрельбы штурмовика. Для этого есть "комбо" Это довольно безобидные бинды. По стану: я на постоянной основе применяю стан ,потому что "мужики" требующие по "мужицки" нападать с ножом - стреляют в меня и не идут на размен ножом, поэтому тоже отмечу что кто-то под станом в прыжке повернуться не может ,а кто-то вполне от стана срывается через секунду. Толку с уюойной силы нет, мне относительно сносно только двойной выстрел позволяет убивать. Я не любитель стрельбы. Но когда стреляю тоже вижу в кого надо три, а в кого 33.
  6. 1. SOFT 2. Normander 3. Убрать ваншот снайперских винтовок, если макросников вы не запрещаете почему-то, тогда пусть стреляют по два-три раза как и все. Либо запретить макросы - самое справедливое решение. 4. В настоящее время снайпа - имба, ваншотит макросниками из любого положения. Это не нормально когда в упор дробовик убивает со второго раза, пп с нескольних попаданий ,а снайперка всегда ваншотит, чем пользуются макросники получая имбовое игровое преимущество. Напомню, что ранее ослабили слеповые гранаты, потом шумовые, ослабили с4 и поставили задержку в 7 сек. Неужели до меня никто не использовал все это эффективно? Вчера сообщали в чате (anna) что глушак больше не работает, люди пишут, что генератор не работает, толи всегда, толи иногда. Я то перестроюсь под это не проблема, но в целом ломается геймплей делая безсмысленными все кроме оружия нубоугловых фрагодрочеров. Все сводится к позиционным перестрелкам с углов и нычек ,где решает скорость соединения и благословленная кем-то рега. Смысл ВИП тоже пропал как таковой, к чему эти дохлые с4 и почти бесполезные 2 мины? А турель переставлять надо раз в сто лет. А то что перекидывает, так я наоборот стремлюсь в команду которая в полной ж***, так интереснее играть. Я бы с радостью покупал ВИП, но я не понимаю какой теперь в этом смысл.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...