Перейти к содержанию

Улучшения сервера.


Рекомендуемые сообщения

Сообщите нам о наших недоработках или предложите, что то свое.

Шаблон заполнения:

1.Имя сервера

2.Ваш ник

3.Ваше предложения

4.Внесите ясность и докажите, что именно ваша идея должна уйти в разработку на нашем проекте.

 

Примечание:Не в коем случае не воруйте идеи с чужих проектах, предлагайте исключительно свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, обалдел, когда меня в режиме НиУ хлопнули авиаударом и вертолетом. Было бы здорово, если бы вы убрали все лишнее ( как в промод НиУ).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2016 в 18:22, HuKuTa94 сказал:

Может так же добавить first blood. Высвечивать имя игрока, совершившего первое убийство в раунде. 

Для чего? Внесите ясность в свою идею.

2 часа назад, ExpZ сказал:

Ребят, обалдел, когда меня в режиме НиУ хлопнули авиаударом и вертолетом. Было бы здорово, если бы вы убрали все лишнее ( как в промод НиУ).

Принято на рассмотрение. 

 

P.S-Шаблон для подачи заявки на улучшение сервера приняла другой вид, попрошу впредь писать исключительно по шаблону или ваше предложение не будет рассмотрено. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sab

A!e}{$

Мины не ставить вблизи точек установки.

Играю уже не первый раз на саботаже, и порой иногда раздражает что ставят мины около точек, а иногда почти рядом с ними. Я предлагаю ставить мины на дистанции 5-10метров от точек.) Думаю многие согласятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Все сервера

2) - ibitob

3) - Весьма странное выпадение стрика из посылок.

4 - Очень часто выпадает AC130, Вертолеты, Второй пилот вертолета. Уже не первый раз замечаю, что на серверах основные посылки - очень жесткие хай килл стрики, который невозможно сбить/законтрить, что делает игру в некоторых случаях весьма сложной. Я не знаю, с чем связан этот "Рандом", но иногда это не очень нравится.

Это больше не идея, а замечание. 

Благодарю за возможное рассмотрение.

 

Изменено пользователем Ibitob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 в 13:16, Ibitob сказал:

1) - Все сервера

2) - ibitob

3) - Весьма странное выпадение стрика из посылок.

4 - Очень часто выпадает AC130, Вертолеты, Второй пилот вертолета. Уже не первый раз замечаю, что на серверах основные посылки - очень жесткие хай килл стрики, который невозможно сбить/законтрить, что делает игру в некоторых случаях весьма сложной. Я не знаю, с чем связан этот "Рандом", но иногда это не очень нравится.

Это больше не идея, а замечание. 

Благодарю за возможное рассмотрение.

 

Не знаю как у тебя, но у меня АС130 и стрелок на вертолете не всегда выпадает в посылке. Чаще попадается БПЛА, и Бомбарбировщики. Насчет сложности, тут все просто. Бегай и стреляй а если видишь верт, затаись и продолжай бегать). Удачных боев тебе.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Предложения:

1. стало слишком много всплывающего текста ("УБИЙСТВО В ГОЛОВУ !1!!", *через 2 секунды* + 450 !!!). Либо, на DOM: +450 *пауза* "убийство в голову" *пауза* +1500 *пауза* "захват" - секунд 8 непрерывных попапов за 1 действие. Не надо дублирования, оставить только очки (либо совместить в 1 сообщение). И желательно уменьшить шрифт

2. пониженная гравитация это хорошо, но при падении она почему-то работает наоборот - там где обычно можно было спрыгнуть - теперь умираешь. Один раз я так вообще со ступеньки лестницы разбился. Укрепить игрокам ноги.

3. бонус за киллстрики ВЕРТОЛЕТЫ и сразу за ним - ВЕРТОЛЕТ. Когда запускаешь ВЕРТОЛЕТЫ надо ждать с минуту, прежде чем будет возможность пустить ВЕРТОЛЕТ. Так и Стрелок на вертолете идет после Вертолета и требует минуты ожидания. Надо бы сделать чередование ВЕРТОЛЕТных бонусов и ударных, чтобы избавиться от задержек.

4. ускорить подлет и отлет вертолета с ящиком, да и всех вертолетов. Бывает по 5 минут подряд "ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЗАНЯТО".

5. ускорить обычный ВЕРТОЛЕТ. Он с минуту занимает пространство. Можно с повышением эффективности. И убрать анимацию отлета, пусть исчезает.

6. арт. удар тоже уж больно затяжной

7. антикемп какой-то суровый стал. Немного ослабить бы. Можно, также, патроны забирать у кемперов, пусть потом бегают ищут :) 

8.  убрать С4 на Мясорубке и Отправлении - по той же причине, почему убрали и гранаты.

9. бонус Рипер уж больно слаб. Увеличить скорость полета ракеты или радиус поражения. А то премиум бонус, а толку от него, как от ракеты.

10. добавить привлекательности малопопулярному оружию, а то все бегают с одним и тем же. (напр. для М14 сделать мощность не 40-50 а 50-50 )

11. на SD сервере добавить возможность тренироваться на ножах на крыше во время ожидания след. рануда (насколько я понимаю, эта возможность есть в cod4x) P.S. как это сделано на сервере blockpost

12. за нож +1000 давать. Мотивация для более веселой игры.

баги:

1. если сразу убиваешь несколько игроков, то первый бонус-перк быстрые руки пропускается и не дается.

2. последняя ракета рипера после окончания времени зависает в воздухе и висит весь раунд

3. пропал таймер при АС130 и стрелке

 

и еще предложение сделать FUN сервер с пониженной гравитацией, повышенным здоровьем, скоростью и и т.п. (например, вместо MIX сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еще:

+ выводить инфу о захватах флагов и прочем важном - крупно, а то теряется в общих логах

+ добавить мизерный шанс найти в посылках что-то прикольное :) машину убийцу, например

+ добавить индикатор ЗАНЯТОГО ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА, чтобы постоянно не проверять это по факту (или вообще убрать это нервирующее ограничение, не очень понятно в чем его смысл - пусть лучше все одновременно один раз бомбанут, чем каждые 30 секунд помирать)

+ у меня в сообщениях от консоли часто присутствуют квадратики □ - видимо, там какой-то модный символ должен быть. думаю, не у меня одного (игру качал с вашего форума версия от Абры)

а физически реально наложить два одинаковых перка? например, 2 джагера (25%+25% = 50% ?) можно было бы это использовать как один из бонусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, UnCooll сказал:

еще:

+ выводить инфу о захватах флагов и прочем важном - крупно, а то теряется в общих логах

+ добавить мизерный шанс найти в посылках что-то прикольное :) машину убийцу, например

+ добавить индикатор ЗАНЯТОГО ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА, чтобы постоянно не проверять это по факту (или вообще убрать это нервирующее ограничение, не очень понятно в чем его смысл - пусть лучше все одновременно один раз бомбанут, чем каждые 30 секунд помирать)

+ у меня в сообщениях от консоли часто присутствуют квадратики □ - видимо, там какой-то модный символ должен быть. думаю, не у меня одного (игру качал с вашего форума версия от Абры)

а физически реально наложить два одинаковых перка? например, 2 джагера (25%+25% = 50% ?) можно было бы это использовать как один из бонусов

Как будет время и желание,то добавлю некоторые фишки. Перк джагер можно наложить не ограничено ,хоть бессмертие.Ограничение не получится убрать  на вызов бонусов,сервер загнется через пару минут от количества техники на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, UnCool сказал:

+ после запусков бонусов с исчезновением сделать двухсекундное бессмертие после появления

сделал

В 14.11.2016 в 14:51, UnCooll сказал:

+ добавить мизерный шанс найти в посылках что-то прикольное :) машину убийцу, например

добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в конце раунда выводить список лучших игроков по категориям - топ захватов, хедшотов, убийств, смертей, килстрик и.т.п.

и Всего посетивших игроков и Лучшего игрока показывать только в конце раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мне кажется, машину убийцу корректнее назвать Терминатором. там ведь еще здоровья добавляется. и убрать ограничение по времени - пусть убивают сами его - весело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UnCool сказал:

+ мне кажется, машину убийцу корректнее назвать Терминатором. там ведь еще здоровья добавляется. и убрать ограничение по времени - пусть убивают сами его - весело это

жизнь игрока в 5 раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что ограничение времени убирать не стоит,так как если на сервере будет мало людей,то такого терминатора не реально будет убить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 22:36, a6pakaTa6pa сказал:

Я считаю,что ограничение времени убирать не стоит,так как если на сервере будет мало людей,то такого терминатора не реально будет убить.

Да не, в дальнем бою он проигрывает. Ну, хотя бы, пару минут, а то 30 сек. хватает только на то, чтобы дойти до врага.

И бонус +2000 убившему терминатора.

Как я статистически понял, шанс на ящик не более 1% ? Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший способ избавиться от текстурщиков это сделать мод с своими скинами, а не дублировать в тему банов скриншоты из скриншотов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, naf1gator сказал:

лучший способ избавиться от текстурщиков это сделать мод с своими скинами, а не дублировать в тему банов скриншоты из скриншотов ) 

на серверах стоит серверный мод, . этот вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фигня тот мод у которого нет античита типа PB как был на версии 1.7 и нет проверки по md5 системных файлов клиента, единственный плюс от 1.8 добавление бесполезного функционала и рюшечек о которых выше шла мольба, про античит у всех программеров как всегда оказались руки крюки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naf1gator сказал:

значит фигня тот мод у которого нет античита типа PB как был на версии 1.7 и нет проверки по md5 системных файлов клиента, единственный плюс от 1.8 добавление бесполезного функционала и рюшечек о которых выше шла мольба, про античит у всех программеров как всегда оказались руки крюки )

какое отношение мода к версии игры 1.8? Античит кстати разработчики сделали на высоком уровне, 99% читов не работоспособны на сервере за исключение валлхака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ctf в свободной игре зачастую побеждает не тот кто дошел до последнего оружия в списке. а тот кто настрелял больше. некоторые меняют пекали на автоматы (подбирают) и набирают очки. предлагаю как-то исправить. и можно добавить в список с4 и нож напоследнее оружие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...