Перейти к содержанию

Faceless120ping

 Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Faceless120ping стал победителем дня 23 июня 2023

Faceless120ping имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Faceless120ping

  1. Пару лет назад заходил на русскоязычный снайперский сервер, может даже и этот... Поиграл пару вечеров, потом в один момент сделали, чтобы я наносил 0 урона, мои сообщения игнорировали 😅 Играли там друзья админов с вх и различными админскими бонусами. Конфиг тоже ломали.
  2. Посмотрел в замедлении и кадрами (клавиши < > в ютубе). Прямо перед стрельбой с дигла был визуальный рывок дигла и исчез прицел на 1 кадр, потом на 1 появился, потом на 3 опять пропал, так бывает при двойной смене оружия. Да и звук первых двух выстрелов был наложенный друг на друга, такое бывает, если стрелять после бинда перезарядки/смены оружия, но если постараться, можно и руками так; или у мышки сработал двойной клик. Если это демка, то мог быть баг и виновата только скорость стрельбы; если живая запись, то может из-за смены оружия сработал античит. У меня тоже так бывает выскакивает и с чистой стрельбой, но тоже редко. Если можно сделать максимальную частоту стрельбы, когда игнорируется быстрое нажатие (как на промоде), то это идеальный вариант.
  3. Как не происходило? Отдачи нет с самого начала
  4. Лучше сделать, чтоб только в голову убивало - вот это хард) HS-Only Server на скорпионах/пистолетах, а не дробовики.
  5. Может обновление приходит, которое ломает... Синие экраны разные бывают, надо фотать и гуглить код ошибки
  6. Момент на 8:40 бы с вэхэ проверить, был ли там кто-то вдалеке за стенами... 6:10 лишнее действие смотреть на стенку, а таких действий он до этого не делал, но это всё такие себе доказательства). По паре моментов судить не очень, это могла быть провокация или случайные движения, лаг мыши. Слышно стрельбу и шаги, радар может летал ещё... Игроков было мало, одни боты, значит респы крайне предсказуемы. Демка с ботами мало что покажет, нужно больше демок. Пиши время моментов, где подозрительно и что там было. Действия вроде не менялись, как бежал в гущу, так и продолжил.
  7. И демки не забудьте записать, вот бинд в консоль одной строкой: /seta demo_start "screenshotJpeg; record; seta demo_bfe vstr demo_stop";seta demo_stop "screenshotJpeg; stoprecord; seta demo_bfe vstr demo_start";seta demo_bfe "vstr demo_start";bind F5 "vstr demo_bfe" жмёшь ф5 и демо пишется, с нумерацией, в конце игры жмёшь таб, жмёшь ф5 - делается скрин и демо останавливается. если выйти до того, как закончить демо - в следующий раз надо будет нажать ф5 дважды для записи
  8. Как влияет? В каком режиме запущена игра? Если в окне/без рамки, то могут такие статтеры быть. Может в системе не хватает каких-нибудь древних библиотек Direct X, Visual C++, Microsoft .NET Framework, Microsoft XNA, может ещё чего. Лучше все версии возможные установить, тогда точно будет понятно, в этом проблема или нет) Есть среди более новых Windows тенденция к отказу от поддержки и поломки старых игр и приложений, может это тот случай? Пока не поздно, может на 10 вернуться лучше?) А через годик и на 11 можно попробовать. Ну и для интереса, попробуй в Диспетчере задач -> Подробно -> Выбрать игру -> ПКМ -> Задать сходство процесса и выбрать там только 2 ядра.
  9. Рейтинг новый и считается по новой с новых игр, но статистика вся прошлая осталась. GUID у тебя поменялся почему-то - в этом и причина.
  10. https://disk.yandex.ru/i/wDxIraJoVBVLrQ Если скачать оригинал, то качество будет получше и 60фпс. Сжатие почти в 10 раз в онлайне, на ютубе ещё хуже.
  11. Так ты, получается, не в игру играл, а в чате воевал? Раз чат важнее самой игры, то предпочтительней в соц. сети пойти или в полноценный чат, дискорд и т.д. Развитие IRL это похвально, но лучше не заигрываться - жизнь то одна и сохранений нет.
  12. Если планируешь стрелять по головам ?, то пиши всегда демки. Как только приходит бан на "Aimbot Check", скидываешь сюда демку (а лучше ещё и дополнительно запись видео), на которой был бан. Повторяешь n-раз, пока админам не надоешь) Понаблюдают за тобой какое-то время, если ничего подозрительного не увидят - сделают, чтоб не банило больше.
  13. У меня есть демки почти всех игр с ноября прошлого года, могу скинуть, чтоб точно все убедились

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...