Перейти к содержанию

[Жалобы] На Игроков


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, /pony сказал:

я не знаю, как на неё русский текст поставить

Используй этот. Steam ссылка
У меня самой стимовская лицензия, работает корректно.
Другие работают как-то так...


image.thumb.png.da70d4099ad94b5b6298c5b91829c497.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZayKa сказал:

Используй этот. Steam ссылка

Спасибо!

А я его видел, кстати, меня смутила разница в версиях (у меня cod4x 21.1 вроде как , а там написана 1.8, в инструкции), поэтому я его побоялся ставить. 😁 Если он рабочий, тогда попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|ZONA ATO|DOM SOFT

2310346614660859935

timon

Играет с ВХ (скрины чистые)

demo0004.dm_1

 

Изменено пользователем ZayKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Riise
2. Santa (это который у вас как VIP)
3. Абуз механики с нестандартным для код4 киллстриком, во время вызова которого при определённых действиях нештатно доступна стрельба. Нештатно — потому что в момент вызова киллстрика человек невидим и неуязвим. Случай произошёл сегодня в ~19:37мск на |ZONA ATO|DOM SOFT; на мой коммент в чате про то, что он убил меня невидимкой, Santa ничего не ответил, хотя на предшествующее моё сообщение он отписался.
4. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Riise сказал:

Абуз механики с нестандартным для код4 киллстриком

Этот киллстрик уже давно в цене нужно поднять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ИГРОК

До этого сквозь дым меня прошил ровно в цель, хотя инфы 0 было. Полноценно проследить не удалось, на следующем раунде ливнул.
есть полная демка с моего экрана, но там моментов мало
https://dropmefiles.com/U8PvT

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZayKa сказал:

ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ИГРОК

Сделаю запись когда он будет в онлайне демку от сервера и посмотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 drot
2 asd
3 ругательства от asd, неприличное поведение. лохи крысы итд
https://zona-ato-game.ru/codbx/chat.php?search=2310346617407869098 вот его чат первая половина ближайшая все показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Riise
2. Imnokz
3. Залаз на запрещённое место, произошло ~20мин назад на |ZONA ATO|DOM SOFT;
в чате я написал на русском и транслите (с пару дней назад он в чате транслитом писал, что не видит кириллицу), что ~"туда нельзя залазить по правилам сервака", но чел ничего не ответил и сам не слезал.
4.

image.thumb.png.f4e9d47fa7e40d53a3c22b57445e8e54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Riise
2. eggs
3. Обход запрета быстрой перезарядки. Ниже прикрепил видео с тремя нарезками, где он либо делает несколько быстрых выстрелов с «медленного» дробовика, либо перезаряжает патроны после «быстрого» выстрела.
p.s. сорян, что месяц назад без предоставления пруфов обвинил этого человека в обходе запрета быстрой стрельбы — сегодня я наконец зацепился взглядом и собрал компромат.
4. пруфы засняты сегодня в ~20:00мск на серваке |ZONA ATO|DOM SOFT;
ссылки на один и тот же видос на разных площадках;
• ядиск: https://disk.yandex.ru/d/39gufOMHG4dPrA
• ютуб: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1) the_drot
2) MrD
3) Очень много агрессии, обзываний и завуалированного мата на многих игроков, со всеми цапается, все у него нубы и прочее. Крайне токсичен. Для профилактики на недельку другую без чата бы ему. Сам при этом по углам сидит и КДа набивает и чуть что сразу в наблы, чтоб не убивали его. 
4) https://zona-ato-game.ru/codb...php?search=76561198016821874
Вот чат его, там все очевидно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ignatio сказал:

1) the_drot
2) MrD
3) Очень много агрессии, обзываний и завуалированного мата на многих игроков, со всеми цапается, все у него нубы и прочее. Крайне токсичен. Для профилактики на недельку другую без чата бы ему. Сам при этом по углам сидит и КДа набивает и чуть что сразу в наблы, чтоб не убивали его. 
4) https://zona-ato-game.ru/codb...php?search=76561198016821874
Вот чат его, там все очевидно и понятно

поддерживаю, но на недельки 3, месяц !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ignatio сказал:

1) the_drot
2) MrD
3) Очень много агрессии, обзываний и завуалированного мата на многих игроков, со всеми цапается, все у него нубы и прочее. Крайне токсичен. Для профилактики на недельку другую без чата бы ему. Сам при этом по углам сидит и КДа набивает и чуть что сразу в наблы, чтоб не убивали его. 

Забанил чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Dreizy 

2 Azuat

3 У чувака всегда изи гейм , а когда лузает то ливает с сервака, то ли я не уравновешенный то ли запретите ему писать "изи" , а то глаз дергается))))))) 

2024-10-11_22-15-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2024 в 22:43, Dreizy сказал:

1 Dreizy 

2 Azuat

3 У чувака всегда изи гейм , а когда лузает то ливает с сервака, то ли я не уравновешенный то ли запретите ему писать "изи" , а то глаз дергается))))))) 

2024-10-11_22-15-28.png

Я думаю, что вообще ничего криминального. Да немного подбешивает это иногда, особенно когда он пишет про изи гейм, где у него команда лютая. Но по факту он имеет право развлекать себя таким образом. Ни разу не было оскорблений с его стороны и прочих неприличностей. Не парься из-за ерунды этой.  Привет от Хрюшича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ignatio сказал:

Я думаю, что вообще ничего криминального. Да немного подбешивает это иногда, особенно когда он пишет про изи гейм, где у него команда лютая. Но по факту он имеет право развлекать себя таким образом. Ни разу не было оскорблений с его стороны и прочих неприличностей. Не парься из-за ерунды этой.  Привет от Хрюшича

чувак пестню поёт '' изи тю вэ мембо '' , группы Ice MC  1989 года выпуска !!! а вы .... эх !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...