Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

Думаю можно разбанить,если игрок случайно нажал на бинд с рекламой. Удалите рекламный бинд  с конфига и я разбаню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1. ??
2. 08.16.17 22:44
3. Постоянный бан. Nick Censorship
4. 185.189.101.111

Оставляю заявку на разбан за друга.
Поскольку, у него нет доступа даже к сайту.
Абра, прошло уже почти три месяца, надеюсь твое сердце смягчилось и ты сможешь простить и разбанить его, все таки игрок очень часто играл на вашем сервере, да с многими сдружился. Да и думаю, что если бы он знал, что те безобидные слова повлекут за собой бан, он бы этого не стал говорить(писать).
Надеюсь на гуманное решение по этому вопросу, три месяца как никак тоже наказание. За это время он уже не раз пожалел, о том, что написал.

3232323232к.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, noexit сказал:

1. ??
2. 08.16.17 22:44
3. Постоянный бан. Nick Censorship
4. 185.189.101.111

Оставляю заявку на разбан за друга.
Поскольку, у него нет доступа даже к сайту.
Абра, прошло уже почти три месяца, надеюсь твое сердце смягчилось и ты сможешь простить и разбанить его, все таки игрок очень часто играл на вашем сервере, да с многими сдружился. Да и думаю, что если бы он знал, что те безобидные слова повлекут за собой бан, он бы этого не стал говорить(писать).
Надеюсь на гуманное решение по этому вопросу, три месяца как никак тоже наказание. За это время он уже не раз пожалел, о том, что написал.

3232323232к.PNG

Разбанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ник: Edinolichnik

в бане месяцев 6-8 

пишит перманантный бан при входе на сервер

ip 194.28.141.52

05-02-17 10:05
EdinoliChnik
a6pakaTa6pa Постоянный

 

мой акаунт

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем оставлять заявки,нужно прочитать правила. Апелляция принимается в течении двух недель с момента бана. Апелляции поданные позже этого срока рассматриваться не будут. Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник в игре который забанили:  Lesnik
2.Приблизительное время бана: 13.12.17
3.Опишите ситуацию (что пишет когда подключаетесь к серверу!): Перманент. 
4.Ваш IP:   188.115.135.114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lesnik сказал:

1.Ник в игре который забанили:  Lesnik
2.Приблизительное время бана: 13.12.17
3.Опишите ситуацию (что пишет когда подключаетесь к серверу!): Перманент. 
4.Ваш IP:   188.115.135.114

Вы забанены на приватном сервере саботаж .Нужно подождать админа старичка который вас забанил, на остальных серверах вы не забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Мельник. есть возможность прибавить остальные демки которые имеются на вашу личность..ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТСЯ, ЧТО ЛИЧНО Я ПРОСИЛ САФАРИ СНЯТЬ С ТЕБЯ ПЕРМ РАНЕЕ.  И с учетом что у Вас  г.Мельников уже 16!!!!! банов ранее, стоит расстаться пожалуй..При этом пришла информация о негативном высказывании в сторону сервера САБОТАЖ . И советую почитать правила серверов еще раз.В данном случае пункт 4 будет актуален

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, CKBNPT сказал:

1. CKBNPT
2. 01.01.2018 ~22:00
3. Violation of the server rules (scroll,
autoclicker) . Но scroll и autoclicker не использовал
4. 2.92.30.101

Причина бана исправлена ,скриншоты нарушения во вложениях в списке бана. Забанен за неоднократное нарушения правил игры на серверах.В частности пункта 3.2 правил :  Запрещается использование багов игры, включая покидание пределов карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Причина бана исправлена ,скриншоты нарушения во вложениях в списке бана. Забанен за неоднократное нарушения правил игры на серверах.В частности пункта 3.2 правил :  Запрещается использование багов игры, включая покидание пределов карты.

 

Окей, понял

shot0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CKBNPT сказал:

Окей, понял

Время бана  изменил сроком  на пару дней.В следующий раз не нарушайте правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a6pakaTa6pa сказал:

Время бана  изменил сроком  на пару дней.В следующий раз не нарушайте правила.

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Omg

2. 18.01.2018 17:17

3. просто играл как обычно и получил бан якобы за авто кликер , Админ даёт бан даже незная как он работает. Ещё раз повторю это простой макрос на практически любой покупной мышки ваших магазинов города. Это даже на чемпе разрешено . ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОРОННИМ СОФТОМ, НИ КАКАЯ ПОСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА НЕ ВМЕШИВАЕТЬСЯ В ИГРУ ЭТО СОФТ САМОЙ МЫШКИ НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!

Если же тут считают по другому, забуду про этот серв раз вы баните за дивайсы

4. 62.249.146.90

5a60ae6fe2f7b_1111.thumb.png.9d2efe9c82ce25072ec6d6605cd1477b.png

 

Изменено пользователем Deathwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Deathwind сказал:

1. Omg

2. 18.01.2018 17:17

3. просто играл как обычно и получил бан якобы за авто кликер , Админ даёт бан даже незная как он работает. Ещё раз повторю это простой макрос на практически любой покупной мышки ваших магазинов города. Это даже на чемпе разрешено . ОНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОРОННИМ СОФТОМ, НИ КАКАЯ ПОСТОРОННЯЯ ПРОГРАММА НЕ ВМЕШИВАЕТЬСЯ В ИГРУ ЭТО СОФТ САМОЙ МЫШКИ НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!

Если же тут считают по другому, забуду про этот серв раз вы баните за дивайсы

4. 62.249.146.90

5a60ae6fe2f7b_1111.thumb.png.9d2efe9c82ce25072ec6d6605cd1477b.png

 

Подобные макросы запрещены ибо дают преимущество над другими игроками
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deathwind сказал:

Если же тут считают по другому, забуду про этот серв раз вы баните за дивайсы

Да мы сначала  предупреждаем а потом баним за любой автоклик мыши,двойной,тройной или макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Да мы сначала  предупреждаем а потом баним за любой автоклик мыши,двойной,тройной или макрос.

я играю на вашем серве уже очень давно , что-то не при помню предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, |--Joker--| сказал:

Подобные макросы запрещены ибо дают преимущество над другими игроками

тоесть если у меня 250-333 фпс , я тоже получаю преимущество над игроками. Давайте банить за норм процессор и видюху, ведь я делаю длинные стрефы чтоб рашить и уходить от обстрела и гранат.

Моя покупаная мышь тому пример дивайс средней цены со стандартными настройками, хотя кому я обьясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, a6pakaTa6pa сказал:

Да мы сначала  предупреждаем а потом баним за любой автоклик мыши,двойной,тройной или макрос.

о чём я говорю админы тут не вкурсе 2ной 3ной клик это и есть макрос , авто кликер и фаст кликер это посторонний софт.

Ну тогда отслеживайте фпс и баньте за него 250-333 фпс ускоряет действие игры и длину стрейфа что даёт преимущество над игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deathwind сказал:

Ну тогда отслеживайте фпс и баньте за него 250-333 фпс ускоряет действие игры и длину стрейфа что даёт преимущество над игроками

на сервере установлен скрипт,который проверяет фпс у игрока.Если фпс превышает 250  , то сервер изменяет его автоматически  в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...