Перейти к содержанию

Заявки на разбан


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
28 минут назад, Vassco сказал:

1 Vassko_16KZ

Объясните внятно за что баните?

Нужно подождать адинов приватного сервера саботаж . 

Правила приватного сервера не читали?

4. Дополнительные правила, действующие на Приватном сервере Саботаж   |ZONA ATO| Sab Privat SoftCore :

            4.1. Все запреты, описанные в пункте 3  действуют и на Саботажном сервере.

            4.2. Запрещено кемперство (сидение подолгу на одном месте), атака в тыл врага без бомбы.

            
4.3. Запрещено кемперить у бомбы и на респе противника без атаки.

           
 Цель игры - установить бомбу на базе противника , а не безучастно "набивать фраги" !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vassco сказал:

Читал конечно, всегда за бомбой бегу, не кемперю, остальных правил тоже вроде не нарушаю

Тогда ожидайте админов саботажа, Гарик тебе бан на неделю влупил. На остальных серверах нет бана,поэтому можете смело играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже демку искать не буду с тобой где ты тупо засел на скале. Разбаню. но утомлять не надо пожалуйста свои я ничего не делал и т.д. Если пикреплю демо бан будет дольше .Поверь. Если хочешь играть с такими правилами тогда просто их не нарушай. К тому же это уже 2 бан изначально были кики (видимо не доходит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, спасибо. Сервер нравится и захожу если заметили редко, иногда после работы охота часик поиграть, буду соблюдать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vassco сказал:

Договорились, спасибо. Сервер нравится и захожу если заметили редко, иногда после работы охота часик поиграть, буду соблюдать правила

вот это по нашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ник: BebopCat

2) Дата: 04.12.2018

3) Причина бана: хак текстуры

4) GUID: U:32:4219306406

Call of Duty 4  Modern Warfare Screenshot 2018.12.04 - 19.44.33.37.png

Call of Duty 4  Modern Warfare Screenshot 2018.12.04 - 19.46.33.15.png

Изменено пользователем BebopCat
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки работы античит системы хак текстуры накатил, но понимаю, что был не прав, и больше проверок таких устраивать не буду) Мне казалось, что большинство народу с ними играет, но хорошо, что я ошибался) Даж не предполагал, что тут насколько все отлично в плане анти чита) Я не пытаюсь вас задобрить как то, это просто мысли в слух, я рад что моя любимая игра детства до сих пор живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BebopCat сказал:

Для проверки работы античит системы хак текстуры накатил, но понимаю, что был не прав, и больше проверок таких устраивать не буду) Мне казалось, что большинство народу с ними играет, но хорошо, что я ошибался) Даж не предполагал, что тут насколько все отлично в плане анти чита) Я не пытаюсь вас задобрить как то, это просто мысли в слух, я рад что моя любимая игра детства до сих пор живет)

вот странный народ!попробовал?получил по заслугам!к читерам всегда именно такое наказание(перманент)добавить нечего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, safary_zomby сказал:

вот странный народ!попробовал?получил по заслугам!к читерам всегда именно такое наказание(перманент)добавить нечего

 

И на разблокировку мне надееться не стоит? На первый раз может простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BebopCat сказал:

И на разблокировку мне надееться не стоит? На первый раз может простите. 

Вор-должен сидеть в тюрьме!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BebopCat сказал:

И на разблокировку мне надееться не стоит? На первый раз может простите. 

Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, the_gold сказал:

И что ты на это скажешь? Опять какойто МАТ был?

Кик был на саботаже. Возможно за нарушение правил саботажа. Дождитесь админа который кикнул вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Razor сказал:

Tihon использует авто кликер проверьте или забаньте

А демку записать и скинуть на форум сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ваш Ник Jatie

2) Дата и время, когда вас забанили 15-12-2018 10:52

3) Причина бана Multihack

4) Ваш GUID 2310346614968177552

Полностью сокаюсь в этом поступке. Готов пройти проверку с программой TeamViewer, и слежку в течении 3-х дней. Впредь не буду играть с читами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jatie сказал:

1) Ваш Ник Jatie

2) Дата и время, когда вас забанили 15-12-2018 10:52

3) Причина бана Multihack

4) Ваш GUID 2310346614968177552

Полностью сокаюсь в этом поступке. Готов пройти проверку с программой TeamViewer, и слежку в течении 3-х дней. Впредь не буду играть с читами.

жаль что Вы понимаете поздно!к сожалению или к радости,но читеров мы не разбаниваем!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jatie сказал:

Полностью сокаюсь в этом поступке. Готов пройти проверку с программой TeamViewer, и слежку в течении 3-х дней. Впредь не буду играть с читами.

Прочтите внимательно первый пост в теме. Там написано:  Исключение можно сделать нарушителям , оказавшим помощь проекту в размере 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забанен перманентно за мат, за что мне 500 рублей отдавать? Другое дело если за читы, а тут за мат пермач, и 500 рублей отдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edinolichnik сказал:

Забанен перманентно за мат, за что мне 500 рублей отдавать? Другое дело если за читы, а тут за мат пермач, и 500 рублей отдай

Вот Вы проснулись! Бан февраль 17 года.Я точно не помню за какой мат банил,но обычно перм даю за оскорбление админа или недовольство сервером. В любом случае в честь праздника я Вас разбаню. Не нарушайте больше правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  |--Joker--| закреплено и откреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...